Монтана де ла Роса выбыла из боя с Мэйси Барбер на UFC 269

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Монтана де ла Роса получила травму и была вынуждена отказаться от боя против Мэйси Барбер, который должен был состояться 11 декабря на турнире UFC 269.

По информации MMA Fighting, UFC может перенести поединок на более поздний срок.

26-летняя де ла Роса последний бой провела в июне текущего года на турнире UFC Fight Night 189, победив Ариани Липски техническим нокаутом во втором раунде. В феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186 она провела бой с Майрой Буэно Сильвой. Поединок завершился вничью (большинством судейских голосов). На ее счету 13 побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

23-летняя Барбер последний раз выходила в октагон в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 27, выиграв у Миранды Мэверик раздельным решением судей. В феврале того же года на турнире UFC 258 она уступила Алексе Грассо единогласным решением судей. В ее активе девять побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Монтана де ла Роса выбыла из боя с Мэйси Барбер на UFC 269», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.