Морозов – о ЧМ: «Было сложно, боролись за многие элементы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2019 года

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов признались, что боролись на чемпионате мира в японской Сайтаме за каждый элемент произвольной программы. Тарасова и Морозов набрали по итогам обеих программ 228,47 балла, став серебряными призерами турнира.

«Было сложно, боролись за многие элементы, была одна помарка, из-за которой потеряли немного баллов. В целом довольны, а остальное обсудим с тренером, чего не хватает нам для побед», — сказал Морозов журналистам.

«Да, мы довольны, что справились со своей короткой программой чисто. В произвольной были небольшие помарки, но это хороший знак, что мы на чемпионате мира справились и сделали обе программы чисто», — добавила Тарасова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Морозов – о ЧМ: «Было сложно, боролись за многие элементы»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.