Москва лишилась «народного артиста» – баяниста из Измайловского парка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Сегодня стало известно о гибели "народного артиста" — баяниста, который развлекал гостей столичного Измайловского парка.

Как сообщает сегодня, 10 декабря, "МК", трагедия произошла накануне. Вчера, 9 декабря, 81-летний пенсионер приехал с дочерью домой из больницы. Он там обследовался по причине тяжелой болезни, которой страдалл долгие годы. Старик ушел к себе в комнату, а дочь вместе с другими родственниками осталась на кухне. Потом, по словам женщины, она услышала сильный грохот. В растерянности она вбежала в спальню отца и увидела пожилого человека лежащим. Из уха у него текла кровь, по описанию дочери.

Приехавшие на вызов медики из "Скорой помощи" констатировали смерть баяниста. Полиция обнаружила в квартире пистолет и гильзу. Выяснилось, что оружие не было зарегистрировано.

Дочь пояснила работникам правоохранительных органов, что отец работал до пенсии на заводе оборонного назначения "Салют". Откуда он взял пистолет, который использовал против себя, для родных навсегда останется загадкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Москва лишилась "народного артиста" – баяниста из Измайловского парка», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.