Москвича задержали в Одинцове за хранение марихуаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2018 года

Жителя столицы в возрасте тридцати семи лет задержали в Одинцове за хранение марихуаны, передает пресс-служба подмосковного отделения МВД России.

По данным ведомства, мужчина был задержан на Родниковой улице. В ходе осмотра места его жительства были найдены свертки с марихуаной, сорок один куст конопли и оборудование для культивирования. Общий объем изъятой марихуаны превысил девяносто два грамма.

На москвича завели уголовные дела по двум статьям, по которым ему грозит до двух и до трех лет. Сейчас злоумышленник под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Москвича задержали в Одинцове за хранение марихуаны», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.