Москвичка помогла ревнивому мужу сжечь тело убитого любовника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2016 года

Столичные следователи завели уголовное дело по факту убийства мужчины, обгоревшие останки которого были найдены в мусорном контейнере на востоке Москвы. По предварительным данным, потерпевшего зарезал муж женщины, которая изменяла ему с любовником. После убийства супруги помирились и избавлялись от улик сообща.

Преступление было совершено в ночь на четверг в доме N39 по Первомайской улице в районе Измайлово. Во дворе здания после тушения возгорания в мусорном контейнере было обнаружено тело неизвестного мужчины, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы.

«В ходе осмотра следователем места происшествия на теле потерпевшего обнаружены внешние признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области туловища», - говорится в пресс-релизе.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По подозрению в убийстве были задержаны супруги, проживающие в доме N39. Камера наблюдения, установленная над подъездом, зафиксировала, как они вытаскивали труп из дома.

По версии следователей, около 4:40 подозреваемый вернулся домой и застал жену с любовником. В ходе возникшей драки мужчина убил ножом тайного соперника, после чего супруги решили избавиться от тела, пишет 360.

Положив погибшего на скатерть, неверная жена и муж-ревнивец выволокли труп с четвертого этажа на улицу, положили его в контейнер и подожгли вместе с мусором.

После обнаружения обгоревшего тела найти предполагаемых преступников не составило труда. Следы крови привели оперативников прямо к дверям квартиры задержанных. По словам соседей, подозреваемые злоупотребляли алкоголем и часто ругались друг с другом.

(18+)

Весной в Москве произошел похожий случай, когда муж застал супругу в постели с любовником. Однако тогда мужчинам удалось частично сдержать эмоции и не доводить дело до драки или убийства. Один из них выместил злобу на жене и собственном ребенке.

Видеозаписи инцидента появились в интернете, а потом были опубликованы каналом Life.ru. Из нее следует, что глава семейства пытался втянуть в конфликт и свою четырехлетнюю дочь. Он разбудил ее со словами: «Доча, смотри, у тебя мама *** (шлюха)».

Затем обманутый муж, проживший в браке 10 лет, стал избивать жену на глазах у своей дочери. В одном из роликов, размещенных на сайте Rucrash (Архивная копия от 4 апреля 2016 на Wayback Machine) (Осторожно! Ненормативная лексика!), мужчина наносит удар так, что попадает и по плачущей рядом с матерью дочери. Поднять руку на любовника со спортивным телосложением он не решился.

Из слов супруга следует, что его жена и ее любовник были коллегами. Они якобы работали вместе в ОВД Войковского района.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Москвичка помогла ревнивому мужу сжечь тело убитого любовника», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.