Московский ЦСКА начал переговоры для приобретения Юры Мовсисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2011 года

Московский ЦСКА во главе со своим президентом Евгением Гинером заинтересован в услугах 24-летнего форварда «Краснодара» и сборной Армении Юры Мовсисяна.

Как передает tden.ru, глава армейского клуба лично встречался с представителями футболиста по поводу его возможного перехода в стан ЦСКА.

“Армейцы на данный момент активно ищут нападающего.В скором времени команду покинет один из лучших бомбардиров бразилец Вагнер Лав. Неизвестна и судьба травмированного чешского форварда Томаша Нецида. Поэтому покупка нападающего стоит сейчас на первом месте для ЦСКА. Евгений Гинер лично следит за продвижениями в этом вопросе и принимает активное участие в поисках нового игрока”,- сказал источник, близкий к руководству клуба.

Мовсисян перешел в «Краснодар» в начале текущего года за сумму около 2 млн евро. За команду Славолюба Муслина нападающий провел 26 игр и забил 8 голов в чемпионате России. Рыночная стоимость футболиста составляет около 1,5 млн евро, его контракт с клубом действует до 2014 года.

В отборочном этапе EURO-2012 в составе сборной Армении нападающий забил 4 гола и сделал 5 голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский ЦСКА начал переговоры для приобретения Юры Мовсисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.