Московский международный фестиваль представил программу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Московский международный фестиваль объявил программу смотра, который пройдет с 1 по 8 сентября в кинотеатре "Октябрь". Фильм-открытия — фэнтези "Серебряные коньки" Михаила Локшина.

Сюжет фильма разворачивается в 1999 году в Санкт-Петербурге. Это история о пути к мечте двух совершенно разных людей — фонарщика Матвея и дочери крупного сановника Алисы.

Также в основной программе картины "Дочь рыбака" Исмаила Сафарали, "Как сыр в масле" Гура Бентвича, "Предвыборная компания" Мариана Крисана, "Растворяться" Кима Ки Дука и "Гипноз" Валерия Тодоровского. Полный список участников станет известен 21 сентября.

Всего на конкурсе будет представлено более 180 картин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московский международный фестиваль представил программу», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.