Московское «Динамо» близко к приобретению нападающего сборной Австрии Арнаутовича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Московское «Динамо» в скором времени может оформить трансфер нападающего «Шанхай Порт». Марко Арнаутовича. 32-летний футболист сейчас находится в составе сборной Австрии и готовится принять участие в чемпионате Европы-2020.

Как сообщает «Чемпионат», «Динамо» давно ведет переговоры по трансферу Арнаутовича. В ближайшее время динамовцы отдадут в аренду «Ростову» нападающего Николая Комличенко, а на его место планирует приобрести как раз австрийца. В данный момент стороны близки к соглашению.

Арнаутович в настоящее время выступает в китайской Суперлиге за «Шанхай Порт». Ранее он также выступал за «Вест Хэм», «Сток Сити», «Вердер», «Интер» и «Твенте». В сборную Австрии вызывается с 2008 года.

В нынешнем сезоне Марко принял участие в 4 матчах китайской Суперлиги, в которых забил 3 гола. Портал  Transfermarkt оценивает Арнаутовича в € 10 млн.

Сборная Австрии на Евро-2020 на групповом этапе сыграет с Нидерландами, Украиной и Северной Македонией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московское «Динамо» близко к приобретению нападающего сборной Австрии Арнаутовича», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.