Московское «Динамо» планирует на турецком сборе сыграть с «Шахтером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2012 года

Московское “Динамо” определилось с планами подготовки ко второй части сезона-2012-13, информирует fcdin.com. Команда выйдет из отпуска 13 января и соберется в Москве, где футболисты пройдут медицинское обследование. 15 января команда голкипера сборной Армении Романа Березовского отправится в Испанию на первый сбор, который продлится до 28 января.

После Испании “Динамо” на несколько дней вернется в Москву. В феврале у команды запланировано два более коротких сбора в турецком Белеке. В Турции бело-голубые проведут ряд контрольных матчей.

Сейчас обсуждается возможность проведения встречи с “Шахтером”. Кроме того, бело-голубые хотели сыграть со “Штутгартом”, но матч не состоится, поскольку швабы на тот момент Турцию уже покинут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Московское “Динамо” планирует на турецком сборе сыграть с “Шахтером”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.