Мостовой: «Спартак» при Тедеско не показывает выдающегося футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Экс-нападающий «Спартака» Александр Мостовой признался, что пока не получает эстетического наслаждения от игры команды под руководством Доменико Тедеско.

«Сейчас очень модно хвалить Тедеско, отмечать его успехи. Безусловно, была яркая победа над «Локомотивом», но при этом в остальных матчах я бы не сказал, что команда показывала какой-то выдающийся футбол. Мы видели непростую победу в Кубке России над вторым составом «Ростова» (2:1) и очень противоречивые результаты во встречах с не самыми сильными соперниками.

Поэтому матч с «Уралом» будет крайне важным. Понятно, что впереди у Тедеско первые зимние сборы, когда реально можно будет подготовить команду так, как он хочет. Но до этого желательно не терять очки, а то догнать первую пятерку будет совсем сложно», —

заявил Мостовой.

После 16 туров «Спартак» занимает 6-е место с 21 баллом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой: «Спартак» при Тедеско не показывает выдающегося футбола», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.