Мостовой заявил, что «Спартак» обязан обыгрывать ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2019 года

Знаменитый российский футболист, а ныне эксперт Александр Мостовой заявил, что «Спартак» обязан обыгрывать ЦСКА в столичном дерби, центральном матче 6-го тура РПЛ, который состоится 19 августа на «Открытие Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени.

«Команды подошли к очной встрече в таком состоянии, что красно-белые набрали ход и кажется, у них что-то наконец стало получаться. ЦСКА же, напротив, немного буксует. Не смогли обыграть даже «Сочи». Таких армейцев, да еще и на своем поле, красно-белые просто обязаны побеждать, — рассказа л Мостовой в интервью RT.

— Шюррле может в одиночку решить судьбу матча. У него для этого есть все данные. Кстати, вспомните все эти крики про то, зачем он вообще нужен? Человек приехал и с первых матчей показал, что он здесь будет одним из лучших. Другое дело, непонятно, может ли он прибавить еще. Говорить про прогресс, имея в виду 28-летнего футболиста, глупо. Ему не 20 лет, он уже достиг пика своей формы, ему некуда расти. Главное — удерживать эту планку. Пока к тому, что он нам показывает, вопросов почти нет. Мастер».

ЦСКА занимает пятое место в РПЛ, имея 10 очков после пяти сыгранных матчей, на счету «Спартака» 8 баллов и восьмая позиция.

Андре Шюррле перешел в «Спартак» на правах аренды из дортмундской «Боруссии» за 3 миллиона евро с опцией выкупа за 8 миллионов. В 4 матчах за красно-белых чемпион мира-2014 в составе сборной Германии забил 2 гола и сделал 2 голевые передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой заявил, что «Спартак» обязан обыгрывать ЦСКА», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.