Мостовой обвинил Тедеско в кризисе «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался после поражения красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России против «Динамо» (0:2).

В частности, он заявил, что решение клуба оставить Доменико Тедеско главным тренером команды негативно сказалось на ее выступлении.

Также он подчеркнул, что клуб должен был избавиться от специалиста, который публично объявил об отказе продлевать контракт.

«Ну ушел бы и ушел, ничего страшного бы не случилось, но нет, остался же, работает как-то, еще и зарплату получает», – цитирует Мостового «СЭ».

Наконец, эксперт выразил мнение, что «Спартак» находится в кризисе, а всему виной непонятная трансферная политика и странные заявления Тедеско.

Добавим, что в нынешней компании РПЛ москвичи занимают третье место, набрав 35 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой обвинил Тедеско в кризисе «Спартака»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.