Мотоциклиста в Бразилии попытались обворовать на скорости 150 км/час (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2016 года

Бразильский мотоциклист под ником RZ3 выложил на YouTube видео, на котором запечатлено, как его пытаются ограбить, атаковав на скорости 150 км/час.

Судя по видео, RZ3 мчится на большой скорости по одной из оживленных магистралей города. Неожиданно его справа нагоняет еще один мотоцикл с девушкой за рулем и пассажиром. Пара подает ему какие-то настойчивые знаки, требуя, чтобы мотоциклист свернул к обочине и притормозил. RZ3 понял, что дела совсем плохи, когда парень на заднем сиденье полез в штаны, судя по всему, за пистолетом.

Автор видео, посчитал, что шансы выжить, если он притормозит, будут меньше, поэтому попытался оторваться от нападавших, но в результате его сильно занесло и он вместе с мотоциклом перевернулся и улетел на край дороги. Грабители то ли не захотели, то ли не смогли притормозить и укатили несолоно хлебавши.

RZ3 в описании к видео пишет, что чудом, благодаря защитной экипировке, отделался лишь незначительными ушибами, а вот его Kawasaki Z300, который удалось спасти от мотоворов, теперь нуждается в дорогостоящем ремонте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мотоциклиста в Бразилии попытались обворовать на скорости 150 км/час (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.