Моуринью: Мхитарян забил самый красивый гол в своей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2016 года

Мхитарян забил самый красивый гол в своей карьере. Такое мнение выразил главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, комментируя забитый мяч армянским полузащитником Генрихом Мхитаряном в матче против «Сандерленда».

«Думаю, Мхитарян забил самый красивый гол в своей карьере», – заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед».

«Но этот парень (Мхитарян – ред.) не только забивает голы, но и отрабатывает в обороне, а также добавляет команде креатива. Я очень рад, что он вернулся после травмы, и снова ощутил волшебный момент счастья и любовь трибун «Олд Траффорд». Это очень важно для него», – сказал Моуринью, передает manutd.ru.

Армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» отличился в своём третьем матче подряд. «Манчестер Юнайтед» выиграл со счетом 3:1 «Сандерденд».

В свою очередь, Мхитарян согласился с тренером, также признав забитый гол лучшим в карьере. «Это лучший гол, который я когда-либо забивал. Я был приятно взволнован. Первым делом взглянул на лайнсмена. Увидев, что офсайда нет, начал праздновать.

В том эпизоде я рассчитывал получить мяч перед собой, но получилось наоборот. Мяч оказался сзади, и единственное, что я мог сделать, – ударить пяткой. Получилось удачно», – сказал армянский футболист.

Ранее шведский нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович после победы над «Сандерлендом» в матче 18-го тура чемпионата Англии прокомментировал игру своего одноклубника, армянского футболиста Генриха Мхитаряна. «Что касается гола Генриха Мхитаряна, то Мики - король игры пяткой, а я - Бог», - сказал Ибрагимович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью: Мхитарян забил самый красивый гол в своей карьере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.