Моуринью: Фанаты «МЮ» заплатили за билет и могут освистывать, кого захотят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2017 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поведение болельщиков «МЮ» в матче против «Тоттенхэма». Фанаты свистом встретили замену Маркуса Рэшфорда на Антони Марсьяля, который в итоге забил единственный мяч (1:0).

«Болельщики платят за билеты, поэтому могут делать все, что захотят. Они могут освистывать футболиста, который не заслужил свиста в свой адрес. Они могут освистывать футболиста, который пашет, как лошадь, просто за то, что игра складывается не в его пользу. Они же заплатили за билеты.

Им позволено делать все. Они могут освистывать тренера, освистывать любого, кого захотят. Здесь для меня никакой проблемы нет», – заявил Моуринью, пишет Eurosport.

«МЮ» занимает второе место в Премьер-лиге, отставая на 5 очков от «Сити».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью: Фанаты «МЮ» заплатили за билет и могут освистывать, кого захотят», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.