Моуринью и Аллегри входят в список кандидатов на пост в «Тоттенхэме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2019 года

Лондонский «Тоттенхэм», неудачно стартовавший в текущем сезоне в чемпионате Англии, может в ближайшее время сменить главного тренера. По информации The Telegraph, наставник «шпор» Маурисио Почеттино иницировал во время паузы на матчи национальных сборных разговор о своем будущем с президентом клуба Дэниелом Леви.

Аргентинский специалист решился на беседу, так как слухи о его грядущем увольнении стали обсуждаться уже внутри команды, о чем ему стало известно. При этом в случае досрочного расторжения договора «Тоттенхэм» должен будет по условиям подписанного в 2018 году контракта заплатить специалисту 14 миллионов евро.

В качестве главных кандидатов на замену Почеттино рассматриваются находящиеся сейчас без работы португалец Жозе Моуринью и итальянец Массимиллиано Аллегри, а также работающий с «Наполи» Карло Анчелотти, возглавляющий «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн и тренер «Борнмута» Эдди Хау.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью и Аллегри входят в список кандидатов на пост в «Тоттенхэме»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.