Моуринью может начать переговоры о новом контракте с МЮ в ноябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2017 года

«Манчестер Юнайтед» может начать переговоры о продлении контракта с главным тренером Жозе Моуринью уже в ноябре. При этом подписание соглашения не стоит ждать раньше лета 2018 года.

Результат команды в нынешнем сезоне станет определяющим в вопросе нового контракта с Моуринью. Но чтобы обеспечить плавное завершение сделки к лету, в клубе рассчитывают начать обсуждение договора еще до Рождества. В «Манчестер Юнайтед» не хотели бы, чтобы в случае успешного выступления команды, Моуринью начинал следующий сезон с завершающимся через год контрактом, пишет «Советский Спорт».

Предшественники 54-летнего португальца – Дэвид Мойес и Луи ван Гал – не задерживались на «Олд Траффорде» больше чем на два года.

В трех стартовых турах премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» набрал девять очков, одержав победы с общим счетом 10:0. В четвертом туре 9 сентября «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях со «Сток Сити».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью может начать переговоры о новом контракте с МЮ в ноябре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.