Моуринью получит два миллиона фунтов, если «Тоттенхэм» попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Как пишет британская Daily Mail, наставник «шпор» Жозе Моуринью получит солидный бонус в виде двух миллионов фунтов стерлингов в случае если его подопечные сумеют пробиться в Лигу чемпионов по окончании текущего сезона АПЛ.

Португальский специалист должен для этого завершить сезон в топ-4 АПЛ, что будет довольно таки трудно сделать, так как как основной страйкер команды Гарри Кейн выбыл на шесть месяцев из-за травмы.

Отмечается, что Моуринью обратился к владельцу «Тоттенхэма» с просьбой выделить деньги на трех футболистов. Португалец хочет подписать двух нападающих и одного полузащитника.

Напомним, в среду «Тоттенхэм» арендовал центрального полузащитника «Бенфики» и сборной Португалии Жедсона Фернандеша

В данный момент лондонский коллектив с 30 очками на своем счету занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ и отстает от идущего четвертым «Челси» на девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью получит два миллиона фунтов, если «Тоттенхэм» попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.