Моуринью пошутил над «Манчестер Юнайтде» после поражения от «Тоттенхэма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Накануне, 4 октября «Манчестер Юнайтед» уступил «Тоттенхэму» (1:6) в матче четвертого тура АПЛ.

Главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью, работавший в прошлом с «красными дьяволами», считает, что его команда могла бы забить 12 мячей, если б у руля коллектива стоял тренер, делающий ставку на атаку.

«Я ставлю оборонительный футбол. В противном случае матч мог завершиться со счетом 12:1», – сказал Моуринью в интервью beIN Sports, отметив, что «Тоттенхэм» сделал ставку на свою игру и не обращал внимания на слабости соперника.

После этой встречи «МЮ» занимает 16-е место в таблице, набрав три очка. В активе «шпор» – семь баллов и четвертая позиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью пошутил над «Манчестер Юнайтде» после поражения от «Тоттенхэма»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.