Моуринью раскритиковал Алли после победы над «Сток Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался после матча со «Сток Сити» (3:1) в четвертьфинале Кубке английской лиги.

В частности, он прокомментировал выступление полузащитника «шпор» Деле Алли, из-за которого команда пропустила гол. По словам португальца, игрок, выступающий на этой позиции, должен создавать опасные моменты, а не проблемы для всей команды.

«Они поймали нас на контратаке, так что я действительно был разозлен», – признался Моуринью в интервью Goal.

Также он заявил, что был недоволен игрой «Тоттенхэма» в первом тайме. По его словам, «шпоры» доминировали над соперником и могли решить все вопросы до ухода на перерыв.

«Вместо того, чтобы добить соперника, мы подставили себя», – заявил тренер.

Наконец рулевой столичного клуба заявил, что кто бы не попался его команде, это будет непростое противостояние, однако, «Тоттенхэм» настроен на победу в этом турнире и выложится на сто процентов.

Добавим, что соперник лондонцев по полуфиналу станет известен в результате жеребьевки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью раскритиковал Алли после победы над «Сток Сити»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.