Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» — самый невезучий клуб Англии в нынешнем сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2016 года

В матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед", играя на домашнем стадионе "Олд Траффорд" против лондонского "Арсенала", упустил победу на последних минутах встречи.

Хозяева поля вышли вперед в середине второго тайма: отличился полузащитник Хуан Мата (68') - 1:0. Ответный мяч незадолго до финального свистка забил забил форвард гостей Оливье Жиру (89').

"Конечно же мы потеряли два очка, ведь сыграли лучше соперника, - приводит слова главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью ВВС. - У них вообще не было моментов. Мы феноменально сыграли в защите, потрясающе прессинговали и контролировали контратаки. "Арсенал" забил после единственного шанса и в той ситуации, когда мы впервые утратили концентрацию. Сегодня им повезло, а нам - нет. На данный момент "Манчестер Юнайтед" - самая невезучая команда Премьер-лиги. Такова реальность. Мы играем в отличный футбол".

На данный момент "Арсенал" с 25 очками занимает третье место в чемпионате Англии, а "Манчестер Юнайтед" (19) находится на шестой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Моуринью считает, что "Манчестер Юнайтед" - самый невезучий клуб Англии в нынешнем сезоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.