Мошенники обманули Тедеско на 250 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Мошенники, представившиеся сотрудниками клуба, развели главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско почти на 250 000 рублей, сообщает Телеграм-канал «Baza».

«Доменико Тедеско умудрился вляпаться в историю даже не выходя из номера сочинского „Рэдиссона“ („Спартак“ сегодня играет в Сочи). В четверг вечером Тедеско сидел в номере, когда вдруг пришла смска с вопросом „в отеле ли он сейчас“.

Номер телефона был тренеру не знаком, но на аватарке было фото сотрудника клуба, поэтому Доменико решил ответить. Завязался разговор и вскоре главный тренер „Спартака“ переводил свои деньги „на срочное лечение родственника“. Как вы уже догадались, после перевода выяснилось, что никто из сотрудников денег у Тедеско не просил. К слову, это не первые финансовые потери немецкого тренера в России: недавно Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал Доминико на 500 тыс. рублей за поведение на матче с „Локомотивом“.

Артём Дзюба взялся за старое», — гласит сообщение канала.

Напомним, что сегодня в 20:30 по московскому времени «Спартак» на арене «Фишт» сыграет с «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мошенники развели Тедеско на 250 000 рублей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.