Мужа Полины Гагариной удивили трусики Ольги Бузовой за пять тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2019 года

Известный фотограф и муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков в своем Instagram рассказал подписчикам, что случайно наткнулся на объявление о продаже купальника Ольги Бузовой на одном из известных сайтов.

«Аааааааааа!!! Это что?! Я всего лишь искал антикварные кресла для своей студии, честное слово. Оля вообще в курсе?! Скажите ей... Ох... Раз такое дело, пойду поищу, может, там еще какие трусы продаются», — написал Исхаков на своей странице.

Отметим, что девушка по имени Анастасия, разместившая это объявление, уверяет, что в этом купальнике певица участвовала в съемках одного из рекламных роликов. Нижнее белье популярной дивы Анастасия оценила всего в пять тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Аааааааааа!!! Это что?! Я искал антикварные кресла для своей студии, честное слово ????‍♂️???????? а Оля вообще в курсе @buzova86?! Скажите ей... Ох... Раз такое дело, пойду поищу, может там ещё какие трусы продаются... Как теперь свое воображение обуздать ???? #трусыбузовой

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov) 4 Сен 2019 в 12:52 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужа Полины Гагариной удивили трусики Ольги Бузовой за пять тысяч рублей», автор: Петр Галимов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.