Мужчина обвиняется в угрозах убийством в адрес женщины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2018 года

Щёлковская городская прокуратура утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении гражданина К. по факту угроз убийством.

«К. находился в квартире жилого дома в состоянии алкогольного опьянения. На бытовой почве между ним и гражданкой Ч. произошла ссора. К., используя превосходство в физической силе и зная, что женщина не может в полной мере защитить себя и оказать сопротивление, стал сжимать ей горло обеими руками, угрожая убийством. На помощь Ч. пришёл гражданин Л. После К., взяв с кухни нож, вернулся в комнату к женщине и направил в её сторону оружие, снова высказав в её адрес угрозы. Гражданка Ч., опасаясь за свою жизнь и здоровье, стала кричать, однако это не останавливало обвиняемого. Женщина угрозу убийством восприняла реально и не сомневалась в её осуществлении», — сообщает щёлковская городская прокуратура.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 275 Щёлковского судебного района Московской области для рассмотрения по существу. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчина обвиняется в угрозах убийством в адрес женщины», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.