Мужчине, попавшему под «Сапсан», отрезало ногу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2010 года

Мужчина лишился ноги, попав в четверг под скоростной поезд «Сапсан», сообщил РИА «Новости» сотрудник пресс-службы Октябрьской железной дороги.

«Человек попал под «Сапсан» на перегоне Любань - Торфяная. Он жив, ему отрезало ногу», - рассказал представитель железной дороги.

При этом сотрудник пресс-службы ОЖД подчеркнул, что травматизм на железной дороге случается довольно часто.

«Люди попадают не только под «Сапсан», но и под другие поезда. Каждый раз проводится расследование. Во всех случаях происшествия происходят по вине граждан», - рассказал он.

По словам представителя пресс-службы, с начала года на объектах ОЖД было 125 смертельных случаев, что на 13% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мужчине, попавшему под «Сапсан», отрезало ногу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.