Музей Победы приглашает юных участников на отборочный тур Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Московский Музей Победы приглашает талантливых певцов и авторов песен в возрасте от 11 до 16 лет на отборочный тур Фестиваля патриотической песни "Журавли Победы". Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Конкурсанты должны подготовить и исполнить песни о воинских подвигах и долге перед страной, поясняет пресс-релиз учреждения. Участниками состязания могут стать детские и юношеские вокальные коллективы и молодые исполнители соло. Вместе с  заявкой необходимо присылать анкету и аудио- или видеозапись исполняемой патриотической песни. Для авторов-исполнителей собственных песен возраст участия не ограничен. Заявки принимаются до 1 марта 2021 года. Подробнее об условиях участия в отборочных турах – на 'сайтеМузея Победы.

Лучших вокалистов пригласят в концерт, который даст Музей Победы в рамках празднования Дня Победы. Поездку финансируют из средств Фонда президентских грантов. Также юные певцы получат возможность бесплатно принять участие в июньской тематической смене "Журавли Победы" в ВДЦ "Орленок". Авторов 15 лучших песен наградят возможностью записать свои произведения в качественной аранжировке в профессиональной студии для музыкального альбома "Журавли Победы".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музей Победы приглашает юных участников на отборочный тур Фестиваля патриотической песни "Журавли Победы"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.