Музей Связи компании «АрменТел» открывает свои двери для посетителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2012 года

В пресс-службе компании “АрментТел” сообщают, что Музей Связи, основанный в конце апреля 2012 года, открывает свои двери для посетителей.

Музей Связи открыт для посещения каждую пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Вход в Музей – бесплатный. Каждую пятницу 2 раза в день с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 часов в Музее Связи проводятся экскурсии в сопровождении гида.

Чтобы принять участие в экскурсии в сопровождении гида, посетителям необходимо прийти в Музей Связи по адресу: Азатутян, 24/1 в часы начала экскурсий, они могут получить дополнительную информацию о работе музея, а также обратиться для организации коллективной экскурсии можно, отправив письмо на электронный адрес: org@beeline.am

“Компания “АрменТел” с радостью приглашает школьников, студентов и всех тех, кто интересуется развитием технологий связи, в наш музей. Самые современные услуги связи стали для сегодняшней молодежи обычным делом, но обеспечение этого сервиса – достаточно трудоемкий и очень интересный процесс. Проводя регулярные бесплатные экскурсии, мы преследуем цель, не только показать посетителям нашего музея как функционирует связь сегодня, но и открыть для них славные страницы из истории связи, рассказать о достижениях нашей страны и нашей компании в этой сфере”, – отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

В Музее Связи собраны предметы и материалы, связанные с историей развития телефонной связи в Армении в целом и компании “АрменТел” в частности, а также экспонаты, иллюстрирующие современные технологии связи, внедренные в стране. Экспозиция музея позволяет посетителям ознакомиться с эволюцией технологий связи в Армении, с интересными страницами из жизни армянских связистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Музей Связи компании “АрменТел” открывает свои двери для посетителей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.