Музей Суворова возглавил главный пиарщик «Охта центра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2013 года

Генеральный директор информационно-издательского центра правительства Санкт-Петербурга Владимир Гронский назначен на пост директора Музея Суворова.

До этого должность главы музея занимал Александр Кузьмин, решивший покинуть этот пост по неизвестным причинам. В активе господина Гронского опыт работы в СМИ и рекламе — в 1990-е годы он успел потрудиться на постах заместителя главного редактора газеты «Невское время», а также был главным редактором и генеральным директором «Вечернего Петербурга», работал директором по связям с общественностью в пивоваренной компании ОАО «Комбинат им. Степана Разина».

Опыт руководства культурным учреждением у новоиспеченного директора музея Суворова также имеется — в 2005–2006 годах он возглавлял Санкт-Петербургскую академическую филармонию имени Д. Д. Шостаковича.

Владимир Гронский запомнился как главный пиарщик «Охта центра».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Музей Суворова возглавил главный пиарщик «Охта центра»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.