Музыкальный спектакль в честь 75-летия Битвы за Москву пройдет в Наро-Фоминске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2016 года

Серия концертов, посвященных 75-летию Битвы за Москву, стартует сегодня музыкальным спектаклем в подмосковном Наро-Фоминске. В спектакле выступят известные артисты Николай Романов, Сергей Варчук, Элеонора Шашкова и Александр Голобородько, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Битва за Москву - важная героическая веха в истории нашей страны, а потому выступать в таких концертах для меня важно и интересно. Мы должны помнить наших героических дедов и прадедов, которые плечом к плечу отстояли наше право на мирную жизнь», - отметил Сергей Варчук.

В рамках акции жители Подмосковья увидят не только выступления артистов, но и фрагменты из военных фильмов. Помимо Наро-Фоминска в проекте примут участие Волоколамск, Дмитров, Можайск, Солнечногорск, Истра, Кашира, Серпухов, Клин, Верея, Дорохово и Чехов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Музыкальный спектакль в честь 75-летия Битвы за Москву пройдет в Наро-Фоминске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.