Муниципальные выборы в МО проходят в штатном режиме — Вильданов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2015 года

Голосование в шести муниципальных образованиях области проходит в штатном режиме, на местах созданы все условия, чтобы выборы прошли открыто, гласно и демократично, сообщил председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов.

По состоянию на 8.00 все избирательные участки открыты, тестирование КОИБов прошло успешно, голосование началось.

«Уверен, что выборы в органы местного самоуправления 26 апреля пройдут на высоком организационном уровне с неукоснительным соблюдением всех процедур избирательного процесса и в полном соответствии с избирательным законодательством», – цитирует единый пресс-центр по освещению выборов в органы местного самоуправления региона Вильданова.

Председатель Избирательной комиссии Московской области отметил, что в Подмосковье успешно прошло досрочное голосование. По состоянию на 25 апреля в Балашихе досрочно проголосовало 1141 избиратель (0,37 процента), в Ленинском районе – 770 человек (0,99 процентов), 17 избирателей (0,09 процентов) – в Рошале. В Рузском районе, городском поселении Тучково, проголосовало 111 человек (0,73 процента), в городском поселении Михнево Ступинского района – 32 человека ( 0,31 процента), в городском поселении Щёлково Щёлковского района досрочно проголосовали 687 человек (0,73 процента).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Муниципальные выборы в МО проходят в штатном режиме - Вильданов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.