Муниципальный форум «Идеология лидерства» пройдет в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2015 года

Муниципальный форум «Идеология лидерства» состоится в подмосковном Реутове 31 июля. В рамках мероприятия участники обсудят перспективы развития муниципалитета, а также ход реализации программы «Наше Подмосковье».

В форуме примут участие более 150 человек, в том числе представители общественности, власти, бизнеса, СМИ, а также эксперты. Кроме того, доклад представит глава Реутова Сергей Юров.

«Мы поставили амбициозную задачу - сделать Реутов лидером Подмосковья по целому ряду направлений. Еще много работы впереди. На форуме мы планируем пообщаться с гостями, выслушивать разные мнения, чтобы учитывать их в нашей дальнейшей работе», - отметил Юров.

Форум состоится в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова. Модератором мероприятия станет общественный деятель, писатель, журналист Марина Юденич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Муниципальный форум «Идеология лидерства» пройдет в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.