Мусаев: мы не боимся соперника, мы спокойны и уверены в себе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о мандраже у футболистов, а также об ожиданиях от первого домашнего матча группового этапа в Лиге чемпионов в истории клуба.

«Не надо никого расслаблять. Я вижу, что команда находится в состоянии боевой готовности. Да у нас есть небольшие проблемы, но я не хочу о них говорить. Я знаю, что каждый футболист, который завтра выйдет на поле, отдаст все свои силы, чтобы добиться максимального результата. Мы не боимся соперника, мы спокойны и уверены в себе.

Вряд ли какой-либо тренер на предматчевой пресс-конференции раскроет свой план, как он хочет играть. Вы завтра все это увидите на поле. У «Челси» не только хороший вратарь, у них вся команда хорошая. То, что они не пропустили, это заслуга всей команды в целом. У них есть как ряд сильных сторон, так и моменты, где у них возникают проблемы. Будем пытаться воспользоваться теми трудностями, которые мы увидели в их последних матчах», - сказал Мусаев на пресс-конференции.

Матч «Краснодар» - «Челси» пройдет 28 октября в Краснодаре на одноименно стадионе в 20:55 мск. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Али Палабийиком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев: мы не боимся соперника, мы спокойны и уверены в себе», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.