Мусаев назвал поражение «Краснодара» от «Севильи» очень обидным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после неудачи в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей» (1:2) заявил, что его подопечные в концовке игры проявили несдержанность. При счете 1:1 «быки» бросились забивать победный гол и пропустили разящую атаку соперника на 95-й минуте.

Как сообщает Sport24, Мусаев после игры заявил, что первый тайм по игре выдался средним. Причем, у обеих команд. После перерыва «быки» изменили прессинг. Это, по мнению Мусаева, дало плоды – «Краснодар» отыгрался и имел еще несколько возможностей для гола.

Впрочем, концовка встречи осталась за гостями, считает главный тренер «Краснодара». «Нельзя бежать столь внушительными силами в атаку, когда у тебя нет мяча», — сказал Мусаев, отметив, что поражение стало очень обидным.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев назвал поражение «Краснодара» от «Севильи» очень обидным», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.