Мусаев опроверг слухи о конфликте с Сафоновым и Уткиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев опроверг информацию о том, что футболисты Матвей Сафонов и Даниил Уткин не принимали участия в последних матчах команды из-за разногласий с клубом по поводу контрактов.

«Информация не соответствует действительности. Уткин и Сафонов продлили свои контракты. Они счастливы, сколько здесь получают и что находятся в клубе. Здесь нет никакой проблемы.

Сафонов травмировался в Лондоне перед «Челси», травма сухожилия требует длительной реабилитации. У Уткина повреждение боковой связки колена, это тоже не дает возможности в полной мере тренироваться. Они в команде, скоро мы их увидим на поле», – сказал Мусаев на пресс-конференции после ответного матча с загребским «Динамо» (0:1) в Лиге Европы.

Сафонов провёл последний матч за клуб 5 декабря 2020 года, отыграв все 90 минут в матче 17-го тура РПЛ против «Ротора» (5:0). По официальной информации, голкипер сможет вновь выйти на поле не раньше мая из-за травмы.

Уткин пропустил все матчи «Краснодара» после зимнего перерыва. При этом полузащитник перестал попадать в основной состав клуба ещё в декабре 2020 года. Он пропустил две последние игры команды в Лиге чемпионов и три – в чемпионате России, хотя до этого регулярно появлялся на поле, не сыграв только с «Ротором» в 7-м туре РПЛ.«Динамо» Загреб – «Краснодар» – 1:0: видеообзор вылета команды Мусаева из Лиги ЕвропыУткин отреагировал на вылет «Краснодара» из Лиги Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев опроверг слухи о конфликте с Сафоновым и Уткиным», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.