Мусаев о победе над «Тамбовом»: главное – что мы довели дело до победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал домашнюю победу над «Тамбовом» (1:0) в рамках 15-го тура чемпионата России.

По словам Мусаева, «Краснодар» должен был побеждать с более крупным счетом, однако матчи после сборных, по словам специалиста, всегда бывают тяжелыми.

«После паузы на матчи сборных всегда игры получаются скомканными. Игроки находятся в разном состоянии. Еще тяжело, когда ты готовишься к игре с одними игроками, а играешь с другими. Некоторые игроки только зашли в общую группу, но не могли тренироваться с командой.

Мы контролировали ход игры, создали много моментов, мяч всегда был у нас. Нам нужно было забивать второй гол, чтобы игра стала спокойнее. Мы не смогли сделать этого.

Мы заработали удаление в концовке встречи. Она прошла с определенным нервом. Я не могу вспомнить моментов у наших ворот. Главное – что мы довели дело до победы», – приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

После этой победы «Краснодар» набрал 21 очко и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «Краснодар» отправится в гости к «Химкам».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев о победе над «Тамбовом»: главное – что мы довели дело до победы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.