Мусорного коллапса в Рузском округе не случилось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2018 года

В Рузском городском округе сменились организации, занимающиеся сбором и вывозом мусора. Новые контейнеры для сбора бытовых отходов установила компания «Кит-Эстейт», которая привлечена к вывозу отходов на территории Тучкова, Старой Рузы, Дорохова, Колюбакина. С марта на территории Рузского округа услуги по сбору, вывозу и утилизации ТКО оказывают следующие организации: — Руза и территория бывшего сельского поселения Ивановское — «РСК» (Руза, пер. Урицкого, д.18, тел. 8(903) 160-95-12) — Тучково и территория бывших сельских поселений Старорузское, Колюбакинское, Дороховское (до границы с Минским шоссе) — «КиТ-Эстэйт» (Тучково, ВМР, д.21, стр.1, тел. 8(968) 917-48-04) — территория бывшего сельского поселения Дороховское (за Минским шоссе) — «Идеал» (Космодемьянский, д.1, тел. 8(903) 176-75-13).

Напомним, с 1 марта мусоровывозящая организация «Истра-Вэйст» расторгла договоры с жителями и организациями округа по вывозу мусора и демонтировала оборудование контейнерных площадок. По вопросам расторжения договоров с этой компанией и возврату денежных средств обращаться по адресу: г.Руза, ул. Федеративная, д.7, офис 402 (бизнес-центр «Руза-Хутор»), тел. 8(495) 180-20-39.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мусорного коллапса в Рузском округе не случилось», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.