Мусульмане Вены организовали митинг в поддержку бостонских террористов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2013 года

Представители чеченской диаспоры Австрии организовали митинг возле посольства США в Вене с целью выразить солидарность с подозреваемыми в совершении бостонского теракта.

25 апреля около 40 демонстрантов собрались возле американского дипломатического представительства, к которому заранее подтянулись значительные силы полиции. Женщины шли отдельно от мужчин с транспарантами в руках, сообщает газета Kurier.

По мнению собравшихся, обвинения против братьев Царнаевых, устроивших взрывы в Бостоне, полностью сфальсифицированы ФБР.

"Мы убеждены в невиновности наших братьев. Нет никаких доказательств, что они виновны. Просто Америке нужен новый враг", - приводит портал "Седмица.ru" высказывание одного из участников митинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусульмане Вены организовали митинг в поддержку бостонских террористов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.