Мутант Ъхвлам концерт в клубе Aglomerat

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2024 года

Мутант Ъхвлам выступили в клубе Aglomerat 29 марта

Узнал о концерте в контакте, хотя приглашение на концерт была размещено и многими рекламными сайтами. На концерте собралась разноплановая публика, от молодых людей до людей с костылями и на колясках. Ниже представлен небольшой фоторепортаж с концерта:

Вот как музыканты говорили об этом концерте, когда готовились к нему:

Мы хотим сделать наш грядущий концерт настолько взрывным что услышанное унесет тебя в рванильные дали, таков план. Для этого нам бы пригодилась одна деталь, так что если тебе не лень ты можешь войти в историю и стать... семплом на концерте твоей любимой группы, мы будем рады твоему содействию Итак что нам нужно - для некоторых треков нужны фразы которые мы будем задорно включать с пэдов вместо/вместе-с оригинальными манифест-припевами, вторить им, и беспощадно глитчить во время перфоманса Если ты голосистая певица или певец, или тебе просто не стыдно со своего голоса на записи, и тебе кажется прикольной темой 29 марта услышать свой голос с пэдов музыкального аппарата МЪ и кричать "о мои есусы это же я" (мы его обработаем не бойся будет звучать круто, но ты уж постарайся внятно это продекламировать)

На концерте звучали песни с нового альбома "Армагедонизмъ (сторона А)"

Вот треклист концерта

  1. Тсверел
  2. Твоя Бо
  3. Хирошим
  4. Варяги
  5. Поля лаванды
  6. Голубь vs Голод
  7. Грубый помол
  8. Комосапиенс
  9. Цунами мох
  10. Дай на еду
  11. Карлов must
  12. RF

Послушать альбом можно здесь [1]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал KabanDanish (KabanDanish) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор KabanDanish (KabanDanish). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: KabanDanish, KabanDanish; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.