Мухин: в обычной жизни я добрый, а на поле могу пойти в жесткий стык

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

19-летний полузащитник московского ЦСКА Максим Мухин прокомментировал свою манеру игры и рассказал с кем из футболистов его сравнивают, вспомнив реакцию бывшего полузащитника «армейцев» Понтуса Вернблума.

«Как футболист я в игровом плане действительно очень зол на поле. Всегда могу пойти в жесткий стык, ничего не боясь. В обычной жизни я добрый. Меня сравнивали с Вернблумом и Онопко. Приятно было увидеть реакцию шведа», — сказал Мухин.

Мухин перешел в ЦСКА из московского «Локомотива» 1 июля 2021 года. За 9 матчей в составе «армейцев» игрок не отметился результативными действиями, заработав четыре желтые карточки. Многие футбольные эксперты отмечают жесткую манеру игры молодого полузащитника.

Матч десятого тура против «Краснодара» состоится 2-го октября. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Перед игрой с «быками» московская команда занимает пятое место в таблице РПЛ с 16-ю очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мухин: в обычной жизни я добрый, а на поле могу пойти в жесткий стык», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.