Мхитарян и Клопп обменялись комплиментами перед предстоящим матчем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2017 года

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян вспомнил период своей карьеры в дортмундской «Боруссии» под руководством Юргена Клоппа, отметив, что тот помог ему стать лучшим игроком.

«В свое время я выбрал «Боруссию», потому что мне очень нравился стиль игры этой команды, а также тренер. Как только я пообщался с Клоппом, то сразу понял, что хочу выступать в его команде. Когда я приехал в Германию, Юрген сказал мне, чтобы я не думал о футболе вечно. Теперь я понимаю, что он имел в виду. Клопп работал над моим психологическим состоянием, когда мы провели несколько матчей очень неудачно.

Я благодарен ему, от всегда поддерживал меня и помог стать лучшим футболистом», – отметил Мхитаряна, передает 11 Freunde.

В своем интервью Inside Futbol, Клопп назвал армянского футболиста фантастическим игроком и заявил, что с нетерпением ждет с ним встречи в «Энфилде».

14 октября Мхитарян с МЮ встретится с «Ливерпулем» Юргена Клоппа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян и Клопп обменялись комплиментами перед предстоящим матчем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.