Мхитарян признан лучшим футболистом Армении за 2017 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2018 года

Полузащитник сборной Армении и «Арсенала» Генрих Мхитарян 22 марта получил приз лучшему футболисту Армении 2017 года. Об этом сообщает Федерация футбола Армении.

Мероприятие состоялось в футбольной академии, где в эти дни сборная Армении проводит сбор. Надрады вручил президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

Второе место занял форвард македонского «Вардара» и сборной Армении Тигран Барсегян. Тройку лидеров замыкает защитник российского «Урала» и национальной сборной Армении Вараздат Ароян.

Мхитарян посетил 19 марта Реабилитационный центр защитника отечества, который создан в результате сотрудничества Ереванского Государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци и министерства обороны. Мхитарян в сопровождении ректора ЕГМУ Армена Мурадяна ознакомился с центром, проведенными здесь объемными работами, побеседовал с пациентами и студентами.

Футболист подарил Реабилитационному центру защитника отечества автомобиль, полученный им за включение в список 10 лучших спортсменов Армении за 2017 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян признан лучшим футболистом Армении за 2017 год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.