Мхитарян раскрыл детали своего трансфера в «Рому»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2019 года

Этим летом полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян покинул чемпионат Англии. Он перебрался в «Рому» на правах годичной аренды без права выкупа. Сегодня, 4 сентября, армянский футболист рассказал, как состоялся его переезд в Рим.

«Все случилось в последний момент. Мне позвонил агент и сказал, что я должен отправиться в Рим для медобследования, после чего мне предложат подписать контракт.

Думаю, переход в «Рому» – отличный шанс проявить себя. В «Арсенале» я не получал игровой практики. Не помню, когда в последний раз проводил на поле 90 минут, хотя, тренировался на 100 процентов», – приводит слова Мхитаряна Football Italia.

30-летний полузащитник стал игроком «Арсенала» в январе 2018 года. Сумма трансфера составила 34 млн евро. В составе «канониров» футболист провел 59 матчей, забил 9 голов и отдал 13 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян раскрыл детали своего трансфера в «Рому»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.