Мыскина: Мне уже начинает казаться, что это не мой год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2005 года

Россиянка Анастасия Мыскина завершила борьбу на престижном теннисном турнире Family Circle Cup с призовым фондом $1,3 миллиона, который в эти дни проходит в американском Чарльстоне. На стадии второго круга Анастасия, посеянная под третьим номером, не справилась с юной теннисисткой из Чехии Николь Вайдисовой, которой только через 10 дней исполнится 16 лет - 3:6, 7:5, 4:6.

Эта победа стала первой в карьере Вайдисовой над соперницами из первой десятки мирового рейтинга. А вот Мыскина в 2005 году на турнирах Женской теннисной ассоциации выиграла всего 8 матчей при таком же количестве поражений.

«Иногда мне уже начинает казаться, что это не мой год», - заметила россиянка после поражения от Вайдисовой.

Днем ранее другой чешской теннисистке Ивете Бенешовой удалось выбить из турнира во втором раунде Веру Звонареву, посеянную шестой, а первом круге она же победила еще одну представительницу России Галину Воскобоеву.

Таким образом, в третьем круге, соответствующем 1/8 финала, Россию будут представлять Елена Дементьева, второй номер посева, и Надежда Петрова, седьмая ракетка соревнований. Им предстоит встречаться соответственно с Нурией Льягостерой Вивес из Испании и Еленой Костанич из Хорватии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мыскина: Мне уже начинает казаться, что это не мой год», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.