Мы хотим, чтобы вы улыбались!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2017 года

В поисках хорошего врача многие обращаются в столичные клиники, надеясь именно там встретить профессионала, который всё сделает, как надо. Но оказывается, совсем рядом с нами есть клиники, где делают уникальные операции, причём по ценам значительно ниже столичных, хотя качество ничуть не уступает.

Мы — рядом!

Центр Дентальной Имплантологии имеет отделения в Ивантеевке и Королёве, в Подмосковье он работает уже 7 лет. Предлагаются уникальные услуги, например, тотальная имплантация с немедленной нагрузкой, которая является отличной заменой полному съёмному протезу. Проще говоря, пациент, у которого вообще нет зубов или они нежизне-способны, уходит из нашей клиники через 2—4 часа с имплантами и новыми красивыми зубами и уже на третий день после операции может есть любую пищу.

В месяц в клиниках устанавливают от 60 до 100 им-плантов, по этому показателю Центр претендует на первое место в Подмосковье. При соблюдении рекомендаций на установленные импланты предоставляется пожизненная гарантия. Мы решаем различные проблемы с зубами, включая сложные случаи, стремимся найти индивидуальный подход к каждому пациенту.

Цены прозрачные

Цены абсолютно прозрачные — финальная стоимость лечения не отличается от той, что озвучена «в начале пути». В стоимость имплантации входят сам имплант, операция, шовный материал, формирователь десны, его установка, анестезия — то есть вся работа имплантолога, от первичного приёма до передачи пациента врачу-ортопеду.

Также наши пациенты получают бесплатный послеоперационный пакет со всеми необходимыми лекарствами. Часто проходят акции и действуют скидки. Например, до конца марта в отделении Центра Дентальной Имплантологии в городе Ивантеевке — скидка в 20 процентов на импланты категории экстра премиум Nobel Biocare.

Своя лаборатория

Сроки изготовления работ и их качество находятся на постоянном контроле. Это положительно сказывается и на обычных, не имплантологических, ортопедических работах. В Центре Дентальной Имплантологии изготавливаются как полные съёмные протезы и металлокерамиче-ские коронки, так и более эстетичные керамические и циркониевые коронки и виниры. Наличие собственной лаборатории позволяет сократить время протезирования. Также мы оказываем услугу «отбеливание ZOOM 3».

Операции любой сложности

В Центре работают хирурги-имплантологи и парадонтологи с многолетним опытом, которые занимаются не только имплантологией, но и другими хирургическими манипуляциями: пластикой уздечек и преддверия полости рта, удалением доброкачественных новообразований, кист, зубов любой сложности и вскрытием абсцессов, некоторые из которых уже не удаляют амбулаторно.

Качественно и эстетично

Мы применяем три категории имплантов. Это импланты итальянского производства категории оптимум — Iris — оптимальное соотношение цены и качества, эдакие «рабочие лошадки». Именно на них чаще всего в нашей клинике проводят тотальную имплантацию с немедленной нагрузкой.

Импланты категории премиум — BTI (производство Испания) и Dentmol (Германия) — стоят немного дороже, имеют ряд преимуществ и показаний, обусловленных в основном их формой. Их ставят, к примеру, при имплантациях на верхней челюсти, когда область имплантации приходится на гайморову пазуху. Эстетика передних зубов верхней челюсти на этих имплантах выше.

Импланты категории экстра премиум — это Nobel Biocare (производство Швеция). В Московской области их ставят лишь в нескольких клиниках, сам производитель даёт на них пожизненную гарантию, а также их можно «обслужить» во всех странах мира. У этих имплантов особое покрытие, имитирующее покрытие реального корня зуба, их приживаемость достигает 98,7 процента.

Контакты

Наша клиника в Ивантеевке находится по адресу: Фабричный проезд, дом № 1, кв. 40, телефоны — 8 (495) 708-43-00, 8 (919) 971-70-47.

Отделение в Королёве — ул. Лесная, дом № 3, телефон — 8 (495) 516-54-99.

Подробная информация на сайте: http://www.centrdent.ru.

Обращайтесь к специалистам Центра Дентальной Имплантологии — и мы поможем вам обрести красивую и здоровую улыбку!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мы хотим, чтобы вы улыбались!», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.