Мэддисон удалил свой твиттер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Cтример Илья Maddyson Давыдов удалил свой аккаунт в твиттере. О причинах такого решения Давыдов не сообщал. Стоит отметить, что для него это уже не первое удаление аккаунта на платформе.

Ранее администрация Twitch разблокировала канал Maddyson. Продолжительность последнего бана составила пять дней.

В январе 2021 года состоялся релиз Call of LDPR — игры от студии Давыдова. Сюжет рассказывает о жизни обычных людей в России и партии ЛДПР. Помимо Maddyson, в озвучке игры также поучаствовали блогер Юрий Хованский и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.В Steam бесплатно раздают игру Metro 2033Китайскую команду дисквалифицировали из второго дивизиона DPC 2021: Season 1LoL, CS:GO и Dota 2 вошли в число самых просматриваемых дисциплин 2020 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэддисон удалил свой твиттер», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.