Мэр Еревана Тарон Маркарян встретился с послом Кувейта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Мэр Еревана Тарон Маркарян встретился с чрезвычайным и полномочным послом Кувейта в РА Бассамом Мухаммадом аль-Кабанди. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе мэрии Еревана.

Представляя программы развития городской экономики и приоритеты, мэр Тарон Маркарян выразил уверенность, что партнерские отношения между городами обеих стран могут получить новое качество и ход развития.

“Мэрия Еревана всегда открыта для сотрудничества и обсуждения любых предложений, которые будут содействовать развитию партнерских отношений между городами двух стран”, - подчеркнул Тарон Маркарян.

Поблагодарив за теплый прием, посол Бассам Мухаммад аль-Кабанди уверил, что в рамках своих полномочий сделает все возможное для укрепления сложившихся дружеских отношений между двумя странами, в том числе и в различных сферах городской экономики.

В ходе встречи также обсуждались вопросы, представляющие обоюдный интерес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Еревана Тарон Маркарян встретился с послом Кувейта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.