Мэр Еревана высоко оценил вклад посла Ганса-Йохена Шмидта в развитие армяно-германских отношений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2012 года

Мэр города Ереван Тарон Маркарян принял посла Германии в Армении Ганса-Йохена Шмидта по случаю завершения его дипломатической миссии в нашей стране. Градоначальник поблагодарил посла за вклад в развитие армяно-германских отношений.

«Армяно-германские отношения находятся на высоком уровне, надеюсь, что мэрия Еревана и в дальнейшем будет эффективно работать с посольством», - сказал Тарон Маркарян, пожелав послу удачи в его дальнейшей деятельности.

В свою очередь, Ганс-Йохен Шмидт отметил проделанные в городском хозяйстве реформы, подчеркнув, что в последнее время ведутся работы по внешнему обустройству столицы.

Стороны также коснулись вопросов программы «Общинное и экономическое развитие в Армении» в рамках германского международного сотрудничества с городской мэрией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Еревана высоко оценил вклад посла Ганса-Йохена Шмидта в развитие армяно-германских отношений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.