Мэр Иджевана, член ППА, устроил Гагику Царукяну теплый прием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

В рамках предвыборной кампании к предстоящим 6 мая парламентским выборам в Армении посетившему город Иджеван Тавушской области лидеру ППА Гагику Царукяну устроили весьма теплый прием.

В этом сыграл немалую роль мэр города Вардан Галумян, который также является членом ППА. Недавно он победил бывшего мэра – республиканца, на выборах главы городской администрации.

В своем выступлении Царукян призвал иджеванцев принять активное участие в выборах. “Вы уже видели и успели убедиться, что, объединившись, мы сможем победить”, - сказал лидер ППА.

Он добавил, что у Галумяна, в свою очередь, также есть определенные обязательства, поскольку народ поверил ему, и теперь наступило время требовать от него исполнения обещанного. “Я его знаю достаточно хорошо, уважаю его, как человека, как мужчину, он очень отважный”, - отметил Гагик Царукян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Иджевана, член ППА, устроил Гагику Царукяну теплый прием», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.