Мэр Кропивницкого встретился с семьями погибших на Донбассе бойцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2020 года

6 марта глава Кропивницкого Андрей Райкович встретился с семьями погибших в зоне боевых действий на Донбассе бойцов

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на CBN.

Провели встречу по случаю мартовского женского праздника. Вместе с Райковичем родных погибших и пропавших без вести бойцов поздравил секретарь горсовета Андрей Табалов.

"Желаю, чтобы в вашей жизни было все как можно лучше, чтобы сбывались все мечты и в жизни было счастье, радость, а в душе – весна. Пусть этот год будет счастливым для вас, для нас, а самое главное, чтобы закончилась война, ведь это наша самая большая мечта”, – сказал Андрей Райкович.

Также во время встречи представитель общественной организации "Единая семья Кропивниччини” Елена Степанок вручила шести дочерям погибших военных именные кулоны "Родительское сердце”.

Как информировали RegioNews ранее, в Кировоградском областном госпитале ветеранов войны впервые состоится форум "Компас ветерана”, который подготовила Кировоградская областная организация Украинского союза ветеранов Афганистана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Кропивницкого встретился с семьями погибших на Донбассе бойцов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.