Мэр Майами провел ночь за решеткой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2001 года

Мэр американского города Майами (штат Флорида) Джо Каролльо был вынужден провести ночь в одной из тюрем вверенного ему города из-за подозрения в избиении своей жены.

Семейная драма разыгралась дома у мэра, сообщает Reuters. После жаркого спора Каролльо несколько раз ударил свою супругу.

Дочь мэра позвонила в службу 911, сообщив оператору, что ее отец избивает мать. Теперь он предстанет перед судом.

За совершение данного мелкого преступлени Каролльо грозит штраф и тюремное заключение сроком до одного года. Жена мэра Мария Ледон заявила полицейским, что муж нанес ей "несколько ударов твердым предметом по голове". Следователи установили, что этим предметом был керамический заварочный чайник. Вскоре, однако, пострадавшая решила отозвать свою жалобу, но делу уже был дан ход.

По словам начальника полиции города Майами Билла Шварца, еговедомство "проводит агрессивную политику борьбы с преступлениями набытовой почве".

В полицейском участке были проведены длительные допросы самого 45-летнего мэра и его жены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Майами провел ночь за решеткой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.